Общественная организация Крунк

Чемпионат России и первенство

Чемпионат России для взрослых спортсменов и первенство России для кикбоксёров младше 18 лет

placeholder

С 13 по 18 марта 2017г. в Омске состоялись два крупнейших события отечественного кикбоксинга: чемпионат России для взрослых спортсменов и первенство России для кикбоксёров младше 18 лет. 

Как сообщает региональное министерство спорта г. Омска, на соревнования съехались около 600 участников из разных регионов страны, в том числе спортсмены с мировым именем. Среди них и наш соотечественник, мастер Спорта Международного класса, чемпион России 2016 года, призёр Чемпионата Европы-2016 Вреж Петросян. 

Вреж Петросян стал чемпионом России 2017г. по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг и будет представлять Россию на чемпионате мира. в Бразилии октябре 2017г 

Армянская община Саратовской области «Крунк» поздравляет Врежа Петросяна с победой! Спорт — это сила и мудрость, это — вера в себя и усердный труд. Желаем никогда не сходить с выбранной дистанции, упрямо и настойчиво идти к каждой победе, держать марку чемпиона всю жизнь. 

Напомним, что Вреж является лауреатом Премии главы администрации муниципального образования ."Город Саратов" "Успех". В номинации " За выдающиеся достижения в области спорта. 

В 2016 г. занесен на доску почета « Аллея спортивных рекордов города Саратова».