Общественная организация Крунк

Награждение президента Армянской общины "Крунк" Г.О.Шарояна «СЕРЕБРЯНЫМ КРЕСТОМ»

Награждение президента Армянской общины "Крунк" Г.О.Шарояна «СЕРЕБРЯНЫМ КРЕСТОМ» от Союза армян России

placeholder

23.06.2016г.  в  Саратове с приятной миссией побывал вице- президент Союза Армян России  Герман Сергеевич Ананянц, который в этот же день посетил Армянскую общину Саратовской области "Крунк", где, в присутствии сотрудников и представителей организации, состоялось  торжественное награждение президента Армянской общины Саратовской области "Крунк" Гамлета Оганесовича Шарояна. Он был награжден  «СЕРЕБРЯНЫМ КРЕСТОМ» от Союза армян России, за активную общественную деятельность по сплочению армян в регионах, сохранению самобытности, защите прав и интересов граждан и поддержанию мира и согласия с различными этническими группами, населяющими Россию, а также активное участие в организации, развитии и укреплении связей между общественностью России и Армении.

Этим высоким орденом награждаются самые яркие и достойные  общественные деятели, чья жизнь и трудовая деятельность посвящены служению интересам своего народа и представителей разных национальностей нуждающихся в помощи и поддержке.  За всю свою  трудовую и общественную  деятельность Гамлет Оганесович проявил себя как  энергичный, работоспособный, отзывчивый и авторитетный   человек.  В качестве руководителя общественной организации непрерывно работал в направлениях по развитию творческих кружков, образовательных, воспитательных, социальных и благотворительных программ, внеся огромный вклад в деле развития «Крунка». Будучи мудрым наставником, он грамотными советами и личным примером направляет молодое крыло Общины на путь этнической толерантности и взаимоуважения, воспитывая правильного отношения к истории, культуре и традициям  всех народов.

Представители армянской общины Саратовской области "Крунк" гордятся достижениями своего руководителя,   радуются достойной оценке многогранной и многолетней работы Гамлета Оганесовича и вместе с Союзом Армян России выражают ему  огромную благодарность  за  огромный труд  и верность делу служения людям и отчизне.