Общественная организация Крунк

Патриотический концерт "Моя Армения"

29 января 15:00 в большом зале ГДКНТ (Орджоникидзе 1 ) состоится патриотический концерт "Моя Армения"

placeholder

Армянская община «Крунк» Саратовской области отметила 25-летие Армянской армии патриотическим концертом «Моя Армения».

С праздником, Армянская армия. Вечная слава тебе, армянский воин. С праздником, Армения и Арцах. С праздником, мать солдата, с молитвой на устах и безграничной верой в сердце ожидающая возвращения сына.

 Родившаяся и закаленная в Арцахской войне наша могучая армия и сегодня продолжает борьбу во имя мирной жизни армянского народа, свободного и надежного будущего.

Сегодня уже с уверенностью можно сказать, что бессмертен народ, породивший  таких отважных молодых людей, как наши воины, которые во имя Родины жертвуют свои молодые жизни…

 На концерте присутствовали руководители и члены совета общины. С поздравительной речью выступил вице- президент Армянской общины «Крунк» А.К.Косян : С праздником дорогие соотечественники! Спасибо Вам- наши солдаты, что бережете свободу и независимость нашей прекрасной Армении. Спасибо за уверенную мечту о светлом будущем нашей Родины, которую вы дарите нам. Мы  с Вами здесь собравшиеся  тоже солдаты, солдаты своего языка, культуры и веры. Находясь далеко от исторической Родины, мы стараемся сохранять свое истинное духовное богатство - религию, культуру и национальные многовековые традиции. Только воспитав чувство достоинства  и уважения к своему этносу, можно воспитать в молодежи чувства любви и уважения, как к своему, так и к истории и традициям других народов.

 Праздничный концерт завершился словами блаженной памяти Соса Саркисяна: «Для вас Карабах территория, для нас – священная родина, так что навсегда забудьте о Карабахе».