Общественная организация Крунк

Рождество 2016

placeholder

6 января 2016 года на территории Церкви св.Богородицы состоялся праздник Рождества, на который были приглашены представители Армянской общины Саратовской области «Крунк» разных возрастов и поколений: дети, родители, бабушки и дедушки, множество верующих. Для гостей на территории церкви была наряжена красивая рождественская елка , вокруг которой юные посетители образовали веселые хороводы.

Рождественская программа была насыщенной и интересной: духовные песни, радужные пляски и подвижные игры, организованные для гостей ,предавали мероприятию сказочную атмосферу. Со светлым праздником юных посетителей и сопровождающих родителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, которые , конечно же пришли в храм с рождественскими подарками и призами. Все гости получили долгожданные подарки от Деда Мороза и прочли для него стихи на армянском и русском языках.

В празднике принимали участие вокальный ансамбль «Сатеник» и «Молодёжная театр-студия «Крунк».

Завершилось праздничное мероприятие зажжением свечей в Церкви.

Ни взирая на суровый мороз, в празднике принимали участие множество гостей и представителей общины. На мероприятии также присутствовали члены Совета общины и вице-президент организации А.К.Косян.

Празднование Светлого Рождества в Церкви св.Богородицы прошло весело и радостно, на высоком эмоциональном уровне. У людей была возможность в светлый день Рождества быть и радоваться вместе.