Общественная организация Крунк

Золотой микрофон

Конкурс исполнителей эстрадной песни состоится в ГДКНТ по адресу: ул. Орджоникидзе, 1

placeholder

В Городском Доме культуры национального творчества состоится одно из самых позитивных и ярких событий года — ежегодный областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Золотой микрофон».

«Золотой микрофон» с невероятным успехом проходит с 2000 года, и каждый год это событие привлекает всё больше зрителей и конкурсантов. «Золотой микрофон» в Саратове стал не только площадкой для выступления талантливой молодежи, но и своеобразным центром эстрадной песни.
В воскресенье, 13 ноября 2016 года на сцене концертного зала Дома культуры соберутся лучшие вокалисты со всей области и города Саратова.
Конкурс проходит в целях развития художественного творчества, выявление талантливых исполнителей эстрадной песни, привлечение молодежи к организованному досугу.
В конкурсе примут участие исполнители эстрадной песни культурно — досуговых учреждений Саратовской области старше 16 лет, а также малые вокальные группы (дуэты, трио, квартеты, квинтеты), имеющие хорошие вокальные данные и опыт сценических выступлений в трех возрастных категориях: младшая (участники от 16 до 23 лет); средняя (участники от 23 до 30 лет); старшая (участники от 30 лет и старше).
В Конкурсе могут принят участие исполнители народных песен в современной эстрадной обработке с инструментальным составом (не более пяти человек). Вспомогательный состав (подпевки, подтанцовки) не должен превышать шести человек.
Вокальные данные участников оценит компетентное жюри. Победители Конкурса по итогам выступлений награждаются дипломами Лауреата, I и II степени, дипломами за участие.
Конкурс даст возможность почувствовать себя настоящим артистом, а зрителям подарит массу положительных эмоций и хорошее настроение.